| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgem |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| GSM | 80gsm |
| Peso de tecido | 60 Gramas/M2 |
| MaterialB | Os PP tecidos Fabric+PE laminaram |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 60x100 cm ou costume |
| Peso | 70-100gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| cor | Branco, bege, Kraft Brown, azul, vermelho, etc. |
|---|---|
| Fundo | Parte inferior do bloco |
| Perfuração | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Revestimento laminado | 20gsm |
| Nome do produto | Os PP cimentam sacos |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Manipulação de superfície | Laminado e Impressão e Perforação |
|---|---|
| Utilização industrial | Cimento e pó de material de construção |
| Estrutura material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco de válvula de fundo quadrado |
| Segamento e manuseio | De fecho automático |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |