| Material | Os PP tecidos ensacam & laminações do PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso Industrial | Material de construção da massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | mais baixa cor de 4 pelo lado |
| Certificado | ISO14001; ISO9001 |
| Tipo de bolsa | Saco de papel Kraft de 2 camadas 90GSM com válvula para cimento de 50kg |
|---|---|
| Material | Papel Kraft 90gsm |
| Tipo de válvula | Válvula interna padrão |
| TAMANHO | 50x63x10cm/50x60x11cm/Personalizado |
| Capacidade | 20-50kg/Capacidade personalizada |
| Material | Tela dos PP + laminado com PE |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Peso do tecido | 60-70gsm |
| Revestimento laminado | 18-25 g/m² |
| cor | Branco, bege, Kraft Brown, azul, vermelho, etc. |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Largura | 25-65cm |
|---|---|
| G/M | 60gsm/m2 a 150gsm/m2 |
| camadas | 2-5 camadas de acordo com suas exigências |
| Cor | Conforme as exigências de cliente |
| Detalhes da embalagem | 500PCS ou 1000PCS pelo pacote 3000PCS-5000PCS pela pálete |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Material | Tecido PP tecido + laminado BOPP + camada não tecida + forro interno de PE |
|---|---|
| Dimensão | 36,5x70+10cm |
| Impressão | Impressão de rotogravura de filme BOPP |
| Principal | Abrir |
| Fundo | Parte inferior do bloco |
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | PP (polipropileno) |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do quadrado |
| Uso industrial | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |