| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Tamanho | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Estrutura do material | PP Fabric & PE Lamination |
| Tipo de vedação | Auto-vedação |
| Manuseio de superfície | Impressão flexível |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso Industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Composição do material | Tecido de tecido pp e laminação pe |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
| Tipo de vedação | Auto-vedação |
| Manuseio de superfície | Impressão flexível |
| Peso total | 85gsm (60gsm+25gsm) |
| Impressão de superfície | Impressão laminada+impressão offset |
|---|---|
| Utilização industrial | Química, Cerâmica, Morto e gesso |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Dimensões dos sacos | 50x64x11cm |
|---|---|
| Peso de tecido | 85gsm (65gsm+20gsm) |
| Composição do material | Tecido de tecido pp e laminação pe |
| Comprimento de saco | 64CM |
| Largura do saco | 50cm |
| Material | 100% polipropileno virgem (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Os PP ensacam com a válvula superior e inferior |
| Uso Industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Cor 4 máxima cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso Industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Os PP tecidos ensacam & laminações do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | cor 4 pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |