| Materiais | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Marca | Marca de fertilizantes customizada |
| Dimensão | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Retalhos | 31x31 pelo medidor quadrado ou 8x8 pela polegada quadrada |
| Materiais | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Marca | Marca de fertilizantes customizada |
| Dimensão | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Retalhos | 31x31 pelo medidor quadrado ou 8x8 pela polegada quadrada |
| Dimensão | 45x70x13cm |
|---|---|
| Principal | Boca aberta (sem bainha ou bainha com forro interno) |
| Fundo | Parte inferior do bloco |
| Material | Tela tecida dos PP |
| tecido tecido | 70 G/M |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Materiais | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Marca | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Pp tecido laminado |
| Cor | AMARELO |
| Impressão | Max 4 cores |
| Largura | 350-600mm |
| Tipo de bolsa | Saco de fundo quadrado, saco costurado PP |
|---|---|
| Recurso | À prova de umidade |
| Uso Industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Milho, Ração, Legumes, Fertilizantes, Sementes, Outros Agricultura |
| Tipo de bolsa | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
|---|---|
| Recurso | À prova de umidade |
| Uso Industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Milho, Ração, Legumes, Fertilizantes, Sementes, Outros Agricultura |
| Tipo de bolsa | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
|---|---|
| Recurso | À prova de umidade |
| Uso Industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Milho, Ração, Legumes, Fertilizantes, Sementes, Outros Agricultura |
| Manipulação de superfície | Laminados e impressos, laminados e impressos |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |