| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | cor 4 pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Materiais | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Marca | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Tipo de saco | Saco de fundo quadrado com válvula |
| Selamento e manuseio | Selo térmico |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado, bolsa inferior com válvula |
|---|---|
| Tipo de plástico | PP, 100% Polipropileno Virgem |
| Estrutura do material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Vedação e alça | Válvula de fechamento auto-fechado |
| Manuseio de superfície | Impressão BOPP, LDPE Laminado+Impressão Offset |
| Impressão de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Material | Laminação de filme 100% virgem PP + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior costurado de boca aberta com laminação BOPP |
| Impressão | Impressão de filme BOPP colorido - Impressão de rotogravura (até 10 cores)) |
| recurso | Ecológico, à prova de umidade, antiderrapante |
| Principal | Corte térmico / bainha / com alça |
| Material | Laminação de filme 100% virgem PP + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior de bloco de boca aberta com laminação BOPP |
| Impressão | Impressão de filme BOPP colorido - Impressão de rotogravura (até 10 cores)) |
| recurso | Ecológico, à prova de umidade, antiderrapante |
| Principal | Corte térmico / bainha / com alça |
| Material | Laminação de filme 100% virgem PP + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior de bloco de boca aberta com laminação BOPP |
| Impressão | Impressão de filme BOPP colorido - Impressão de rotogravura (até 10 cores)) |
| recurso | Ecológico, à prova de umidade, antiderrapante |
| Principal | Corte térmico / bainha / com alça |
| Tipo de bolsa | Saco tecido PP da válvula |
|---|---|
| Composição de materiais | Tecido PP tecido e laminação |
| Impressão | Impressão BOPP colorida |
| Comprimento da bolsa | 46(±1cm) centímetros |
| Largura da bolsa | 40cm(±0,7cm) |