| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Os PP tecidos ensacam com uma laminação fina do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior da válvula do bloco |
| Uso industrial | Material de construção da massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | cor 4 máxima pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Tipo do saco | Tela tecida dos PP & filme laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Desnate o pó do revestimento, do almofariz, do emplastro, da gipsita e o cimento |
| Impressão | 4 ou mais cores em cada lado, impressão BOPP, LDPE laminado + impressão offset |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Detalhes da embalagem | 400pcs/bale, capacidade do recipiente: 10-12tons/20GP, 22-23 toneladas de /40GP, 24-27 toneladas de |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 60x100 cm ou costume |
| Peso | 70-100gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Os PP tecidos Fabric+PE laminaram |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 60x100 cm ou costume |
| Peso | 70-100gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado, bolsa inferior com válvula |
|---|---|
| Tipo de plástico | PP, 100% Polipropileno Virgem |
| Estrutura do material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Vedação e alça | Válvula de fechamento auto-fechado |
| Manuseio de superfície | Impressão BOPP, LDPE Laminado+Impressão Offset |
| Material | Pp, plástico |
|---|---|
| Tipo de vedação | Vedação térmica |
| Tipo de plástico | Pp |
| Recurso | Prova de umidade |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
| Largura | 25-65cm |
|---|---|
| G/M | 60gsm/m2 a 150gsm/m2 |
| camadas | 2-5 camadas de acordo com suas exigências |
| Cor | Conforme as exigências de cliente |
| Detalhes da embalagem | 500PCS ou 1000PCS pelo pacote 3000PCS-5000PCS pela pálete |