| Material | Papel kraft |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de papel com fundo em bloco |
| Uso Industrial | Adesivo para telhas Químico, cimento, mastigação, gesso, pó de gesso, etc. |
| Impressão | Impressão flexográfica ou CMYK |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Material | Tecido PP tecido + laminado BOPP + camada não tecida + forro interno de PE |
|---|---|
| Dimensão | 36,5x70+10cm |
| Impressão | Impressão de rotogravura de filme BOPP |
| Principal | Abrir |
| Fundo | Parte inferior do bloco |
| Nome do produto | Saco de válvula PE com costura central respirável em labirinto |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de PE |
| Material | Polietileno (PE) |
| Tipo de válvula | Válvula interna padrão |
| Tipo de processo | Costura central respirável em labirinto |
| Material | Os PP tecidos ensacam com uma laminação fina do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior da válvula do bloco |
| Uso industrial | Bens pulverizados e granulados, sal, resinas e material de construção plástico, etc. |
| Impressão | cor 4 máxima pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | tela de papel & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |