| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 2 dobras |
| G/M de papel | 80GSM |
| Tamanho da bolsa | 35x58x10cm |
| Material | Polipropileno 100% do Virgin |
|---|---|
| Impressão | Conforme customerized |
| Lugar do original | China |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Detalhes da embalagem | 20pcs ou 50pcs pelo pacote ou com pálete |
| Material | Virgin 100% PP |
|---|---|
| Impressão | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origem | Hunan, China |
| Logotipo | Customerized |
| Material | 100% PP |
|---|---|
| Impressão | Conforme exigência do cliente |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logotipo | Cliente |
| Tamanho | 90*90*100 |
| Material | Polipropileno 100% do Virgin |
|---|---|
| Impressão | conforme a exigência de cliente |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origem | Província de Hunan, China |
| Logotipo | Customerized |
| Material | polipropileno virgem de 100% |
|---|---|
| Impressão | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origem | Província de Hunan, China |
| Logotipo | conforme a exigência de cliente |
| Impressão de superfície | Impressão offset |
|---|---|
| Utilização industrial | cimento |
| Tipo de saco | Sacos de tecido |
| Vedação e Alça | Soldadura térmica, soldadura térmica |
| Ordem por encomenda | Aceite, aceite |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Tipo de plástico | Pp |
| Estrutura do material | Pp |
| Vedação e alça | Vedação térmica |
| Manuseio de superfície | Impressão offset |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 3 camadas/4 camadas |
| G/M de papel | 90GSM/80GSM |
| Tipo de válvula | manga de vedação sônica |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 3 camadas/4 camadas |
| G/M de papel | 90GSM/80GSM |
| Tipo de válvula | manga de vedação sônica |