| Material | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Tipo do saco | PP Saco com válvula |
| Uso industrial | Pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | impressão da Multi-cor (cor 4 máxima cada lado) |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo de bolsa | Saco tecido PP da válvula |
|---|---|
| Composição de materiais | Tecido PP tecido e laminação |
| Impressão | Impressão BOPP colorida |
| Comprimento da bolsa | 46(±1cm) centímetros |
| Largura da bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| Material | 100% polipropileno virgem (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Os PP ensacam com a válvula superior e inferior |
| Uso Industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Cor 4 máxima cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| MaterialB | Os PP tecidos Fabric+PE laminaram |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 60x100 cm ou costume |
| Peso | 70-100gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP (polipropileno 100% do vingin (PP)) |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do quadrado |
| Uso industrial | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo do saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso industrial | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo do saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso industrial | CementMortar, massa de vidraceiro, emplastro, pó etc. da gipsita, |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | Rolo tecido PP |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco tecido PP com válvula |
| Uso industrial | Cimento, emplastro, almofariz, gipsita |
| Impressão | 1-4color pelo lado |
| Certificado | ISO9001: 200 |
| Material | Os PP tecidos laminaram |
|---|---|
| Tipo do saco | Os PP tecidos e laminados filmam |
| Uso industrial | O material de construção inclui o pó do revestimento, do almofariz, do emplastro, da gipsita da nata |
| Impressão | 1-4 cores em cada lado, impressão de BOPP, impressão do LDPE Laminated+Offset |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Manipulação de superfície | Laminados & Impressão & Perforação |
|---|---|
| Utilização industrial | Pó do cimento & do material de construção |
| Estrutura material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Tipo de saco | Saco com válvula |
| Segamento e manuseio | Soldadura térmica |