| Tipo de bolsa | Saco de válvula tecido PP com fundo quadrado |
|---|---|
| Material do saco | Polipropileno (PP) |
| Estrutura Material | Tecido PP com laminação |
| Vedação e alça | De fecho automático |
| Aplicação | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Materiais | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Marca | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de fundo quadrado tecido PP |
|---|---|
| Material do saco | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
| Impressão | Impressão flexográfica econômica Máximo de 4 cores por lado |
| Uso Industrial | Argamassa, mistura seca, por exemplo, gesso, gesso, massa |
| Principal | com válvula |
| Tipo de bolsa | Saco tecido PP da válvula |
|---|---|
| Material do saco | Polipropileno (PP) |
| Principal | com válvula |
| Tipo de válvula | Válvula de vedação sônica/válvula interna padrão/válvula dobrável |
| Fundo | Fundo quadrado (fundo do bloco) |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso Industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Manipulação de superfície | Impressão laminada e multicolor, Impressão laminada e multicolor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Material | 100% de polipropileno virgem (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco de PP com fundo de costura e tira |
| Uso industrial | Areia |
| Impressão | Não |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| material | 100% polipropileno virgem (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco de PP com fundo de costura e tira |
| Resistente aos raios ultravioleta | Sim |
| Uso Industrial | Areia |
| Impressão | Não |