| material | Os PP tecidos laminaram |
|---|---|
| Tipo de saco | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Utilização industrial | Desnate o pó do revestimento, do almofariz, do emplastro, da gipsita e o cimento |
| Impressão | 1-4 cores em cada lado, impressão de BOPP, impressão do LDPE Laminated+Offset |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Material | Polipropileno tecido laminado |
|---|---|
| Tipo do saco | Os PP tecidos e laminados filmam |
| Uso industrial | materiais de construção, cimento, areia e o outro empacotamento |
| Impressão | 4 ou 4 cores em cada lado, impressão de BOPP, impressão do LDPE Laminated+Offset |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Manipulação da superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Manipulação da superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Manipulação da superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Material | Tecido PP tecido e filme BOPP |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco de fundo de bloco |
| Uso industrial | Argamassa de cimento Gesso Massa Adesivo para Azulejo |
| Impressão | Impressão colorida BOPP (luxo) |
| Detalhes da embalagem | 4000-10000pcs pela pálete ou 400pcs pelo pacote; |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Manipulação da superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Materiais | PP, plástico |
|---|---|
| Utilização industrial | cimento |
| Vedação e Alça | Selo térmico |
| Tipo de plástico | Pp |
| Recurso | A prova de umidade |
| Materiais | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Marca | Marca de Alimentos para Animais da Custom |
| Dimensão | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |