| Materiais | 2 Ply 90GSM papel |
|---|---|
| Tipo de saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Utilização industrial | Massa de vidraceiro etc. da gipsita do emplastro do almofariz do cimento, |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | Papel de embalagem de Bown |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cimento |
| Cor | Cor personalizada |
| Empacotamento | 3500pcs/pallet |
| Material | Os PP tecidos ensacam com uma laminação fina |
|---|---|
| Tipo do saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula e o aberto superior |
| Uso industrial | Alimentação animal, massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento para o mater |
| Impressão | cor 4 máxima pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Papel kraft |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso Industrial | Produto químico, cimento, massa de vidraceiro, emplastro, pó etc. da gipsita, |
| Impressão | Impressão flexográfica ou CMYK |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | Papel kraft |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de papel com fundo em bloco |
| Uso Industrial | Adesivo para telhas Químico, cimento, mastigação, gesso, pó de gesso, etc. |
| Impressão | Impressão flexográfica ou CMYK |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de fundo quadrado tecido PP |
|---|---|
| Material do saco | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
| Impressão | Impressão flexográfica econômica Máximo de 4 cores por lado |
| Uso Industrial | Argamassa, mistura seca, por exemplo, gesso, gesso, massa |
| Principal | com válvula |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |