| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Pp tecido laminado |
| Cor | AMARELO |
| Impressão | Max 4 cores |
| Largura | 350-600mm |
| Tipo de bolsa | Saco com válvula, saco com fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% Polipropileno Virgem |
| Estrutura Material | Polipropileno |
| Peso do tecido | 60-65 gramas/m2 |
| Peso da pelagem | 11 gramas/m2 |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Tipo de plástico | Pp |
| Estrutura do material | Pp |
| Vedação e alça | Vedação térmica |
| Manuseio de superfície | Impressão offset |
| Material | Polipropileno 100% do Virgin |
|---|---|
| Impressão | Conforme customerized |
| Lugar do original | China |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Detalhes da embalagem | 20pcs ou 50pcs pelo pacote ou com pálete |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 2 dobras |
| G/M de papel | 80GSM |
| Tamanho da bolsa | 35x58x10cm |
| Tipo de bolsa | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
|---|---|
| Recurso | À prova de umidade |
| Uso Industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Milho, Ração, Legumes, Fertilizantes, Sementes, Outros Agricultura |
| Tipo de bolsa | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
|---|---|
| Recurso | À prova de umidade |
| Uso Industrial | Agricultura |
| Tipo de plástico | PP+PE+BOPP |
| Usar | Frutas, Milho, Ração, Legumes, Fertilizantes, Sementes, Outros Agricultura |
| Material | Virgin 100% PP |
|---|---|
| Impressão | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origem | Hunan, China |
| Logotipo | Customerized |
| Material | 100% PP |
|---|---|
| Impressão | Conforme exigência do cliente |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logotipo | Cliente |
| Tamanho | 90*90*100 |
| Impressão de superfície | Impressão flexográfica |
|---|---|
| Uso Industrial | Químico, cimento |
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Vedação e alça | Selo térmico |
| Pedido personalizado | Aceitar |