| Material | 100% PP |
|---|---|
| Impressão | conforme a exigência de cliente |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origem | Província de Hunan, China |
| Logotipo | Customerized |
| Materiais | 2 Ply 90GSM papel |
|---|---|
| Tipo de saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Utilização industrial | Massa de vidraceiro etc. da gipsita do emplastro do almofariz do cimento, |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgem |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| GSM | 80gsm |
| Peso de tecido | 60 Gramas/M2 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Saco com válvula, saco com fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% Polipropileno Virgem |
| Estrutura Material | Polipropileno |
| Peso do tecido | 60-65 gramas/m2 |
| Peso da pelagem | 11 gramas/m2 |
| Material | Polipropileno 100% do Virgin |
|---|---|
| Opção Top (Recheio) | Bico superior da suficiência |
| Opção inferior (descarga) | Parte inferior lisa |
| Opção de loop (levantamento) | Laço de canto transversal |
| Característica | respirável |
| Material | Polipropileno 100% do Virgin |
|---|---|
| Impressão | Conforme customerized |
| Lugar do original | China |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Detalhes da embalagem | 20pcs ou 50pcs pelo pacote ou com pálete |
| Material | Polipropileno 100% do Virgin |
|---|---|
| Impressão | conforme a exigência de cliente |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origem | Hunan China |
| Detalhes da embalagem | 20pcs ou 50pcs pelo pacote ou com pálete |
| Material | polipropileno virgem de 100% |
|---|---|
| Impressão | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origem | Província de Hunan, China |
| Logotipo | conforme a exigência de cliente |