| Material | 100% polipropileno virgem (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Os PP ensacam com a válvula superior e inferior |
| Uso Industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Cor 4 máxima cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Tipo de bolsa | Saco tecido PP da válvula |
|---|---|
| Material do saco | Polipropileno (PP) |
| Principal | com válvula |
| Tipo de válvula | Válvula de vedação sônica/válvula interna padrão/válvula dobrável |
| Fundo | Fundo quadrado (fundo do bloco) |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Sacos da válvula |
|---|---|
| Material do saco | Polipropileno (PP) |
| Composição do material | Tecido PP laminado com PE / Laminação |
| Estilo superior | Topo da válvula |
| Tipo de válvula | Válvula interna padrão/Válvula de vedação sônica/Válvula Tuck In |
| material | 100% polipropileno virgem (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Os PP ensacam com o dedo do pé aberto e a válvula inferior |
| Uso Industrial | Sacos de alimentação animal do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | impressão da Multi-cor (cor 4 máxima cada lado) |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Materiais | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Marca | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Material | Laminação de filme 100% virgem PP + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior costurado de boca aberta com laminação BOPP |
| Impressão | Impressão de filme BOPP colorido - Impressão de rotogravura (até 10 cores)) |
| recurso | Ecológico, à prova de umidade, antiderrapante |
| Principal | Corte térmico / bainha / com alça |
| Material | Laminação de filme 100% virgem PP + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior de bloco de boca aberta com laminação BOPP |
| Impressão | Impressão de filme BOPP colorido - Impressão de rotogravura (até 10 cores)) |
| recurso | Ecológico, à prova de umidade, antiderrapante |
| Principal | Corte térmico / bainha / com alça |
| Material | Laminação de filme 100% virgem PP + BOPP |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior de bloco de boca aberta com laminação BOPP |
| Impressão | Impressão de filme BOPP colorido - Impressão de rotogravura (até 10 cores)) |
| recurso | Ecológico, à prova de umidade, antiderrapante |
| Principal | Corte térmico / bainha / com alça |