| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo do saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso industrial | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | polipropileno virgem de 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo do saco | Os PP ensacam com parte inferior da emenda |
| Uso industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Impressão de Flexo |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Manuseio de superfície | Impressões flexográficas ou Bopp |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de fundo quadrado com válvula |
| Manuseio de superfície | Impressões flexográficas ou Bopp |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de fundo quadrado com válvula |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Estrutura do material | PP Fabric & PE Lamination |
| Tipo de vedação | Auto-vedação |
| Manuseio de superfície | Impressão flexível |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |