| Impressão de superfície | LDPE laminado+impressão multicolor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Pp |
| Tipo de saco | Sacos de tecido |
| Impressão de superfície | impressão da Multi-cor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo de saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tecido PP laminado com filme PE |
| Peso do tecido | 80GSM |
| Descobrir tecido | 60 gramas/m2 |
| Revestimento Laminador | 20 gramas/m2 |
| Manipulação de superfície | Impressão deslocada, impressão deslocada |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco inferior do quadrado |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin pp |
| Capacidade | 50kg |
| Comprimento da bolsa | 58-68cm |
| Largura da bolsa | 50cm (± 0,7 cm) |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Material | Tecido PP tecido + laminado BOPP + camada não tecida + forro interno de PE |
|---|---|
| Dimensão | 36,5x70+10cm |
| Impressão | Impressão de rotogravura de filme BOPP |
| Principal | Abrir |
| Fundo | Parte inferior do bloco |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula tecido PP com fundo quadrado |
|---|---|
| Material do saco | Polipropileno (PP) |
| Estrutura Material | Tecido PP com laminação |
| Vedação e alça | De fecho automático |
| Aplicação | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| Manipulação de superfície | Laminados & Impressão & Perforação |
|---|---|
| Utilização industrial | Pó do cimento & do material de construção |
| Estrutura material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Tipo de saco | Saco com válvula |
| Segamento e manuseio | Soldadura térmica |