| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
| Tipo de vedação | Válvula de fechamento automático |
| Manuseio de superfície | Impressão LDPE laminada + offset |
| Peso de tecido | 76GSM |
| Tipo de bolsa | Saco com válvula, saco com fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% Polipropileno Virgem |
| Estrutura Material | Polipropileno |
| Tipo de plástico | PP |
| Vedação e alça | Selo térmico |
| Material | Tecido PP laminado com filme PE |
|---|---|
| Peso da bolsa | 80 gramas ± 3 gramas |
| Peso do tecido | 65 gramas/m2 |
| Peso da pelagem | 25 gramas/m2 |
| Comprimento da bolsa | 63(±1cm) centímetros |
| Impressão de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | saco tecido polipropileno |
| Tipo de saco | Saco tecido PP com válvula |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 60x100 cm ou costume |
| Peso | 70-100gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Manipulação de superfície | Impressão Flexo, Impressão Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | cimento |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Segamento e manuseio | Soldadura térmica |
| Manipulação de superfície | Impressão Flexo, Impressão Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | cimento |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Segamento e manuseio | Soldadura térmica |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Estrutura do material | PP Fabric & PE Lamination |
| Tipo de vedação | Auto-vedação |
| Manuseio de superfície | Impressão flexível |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| Material | 100% Polipropileno Virgem (PP) |
|---|---|
| Estrutura Material | Rolo tecido PP laminado com filme PE |
| Peso da bolsa | 80 gramas ± 3 gramas |
| Peso do tecido | 65 gramas/m2 - Peso da pelagem 25 gramas/m2 |
| Comprimento da bolsa | 63cm (±1cm) |
| Composição do material | Tecido de tecido pp e laminação pe |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
| Tipo de vedação | Auto-vedação |
| Manuseio de superfície | Impressão flexível |
| Peso total | 85gsm (60gsm+25gsm) |