| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Tipo de plástico | Pp+ldpe |
| Tipo de vedação | De fecho automático |
| Manuseio de superfície | Impressão offset |
| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| Largura da bolsa | 50cm |
| Largura de fundo superior | 11cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
| Comprimento da bolsa | 58-68cm |
| Largura da bolsa | 50cm (± 0,7 cm) |
| Largura de fundo superior | 10cm (± 0,3cm) |
| Manipulação de superfície | Impressão deslocada |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo do saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura do material | Polipropileno (PP) |
| Manuseio de superfície | Impressão laminada & da Multi-cor |
| Tipo de vedação | Vedação térmica |
| Tipo de bolsa | Saco de tecido de PP com válvula interna padrão |
|---|---|
| Material | Polipropileno (PP) tecido |
| Estrutura do material | Tecido de tecido pp e bopp laminado |
| Manuseio de superfície | Impressão Bopp, laminada e impressão e perfuração |
| Tipo de vedação | De fecho automático |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula de vedação sonora, bolsa de tecido PP com válvula interna padrão |
|---|---|
| Material | Rolo de tecido de polipropileno (PP) |
| Estrutura do material | Tecido de tecido pp e bopp laminado |
| Tipo de vedação | De fecho automático |
| Manuseio de superfície | Impressão Bopp, laminada e impressão e perfuração |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Manipulação de superfície | Impressão offset |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tecido PP laminado com filme PE |
| Peso do tecido | 80GSM |
| Descobrir tecido | 60 gramas/m2 |
| Revestimento Laminador | 20 gramas/m2 |