| Manipulação da superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Impressão de superfície | LDPE laminado+impressão multicolor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Pp |
| Tipo de saco | Sacos de tecido |
| Impressão de superfície | impressão da Multi-cor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo de saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Impressão | conforme a exigência de cliente |
|---|---|
| Lugar de origem | Hunan, China |
| Material | Virgin 100% PP |
| Logotipo | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Material | Virgin 100% PP |
|---|---|
| Impressão | Customerized |
| G/M | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lugar de origem | Hunan, China |
| Logotipo | Customerized |
| Material | 100% PP |
|---|---|
| Impressão | Conforme exigência do cliente |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logotipo | Cliente |
| Tamanho | 90*90*100 |
| Material | Papel de embalagem branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cimento |
| Cor | Cor personalizada |
| Empacotamento | 4000pcs/pallet |
| Material | Papel de embalagem branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cimento |
| Cor | Cor personalizada |
| Empacotamento | 3500pcs/pallet |
| Material | Papel de embalagem branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cimento |
| Cor | Cor personalizada |
| Empacotamento | 3500pcs/pallet |
| Material | Papel de embalagem branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso industrial | Químico, cimento |
| Cor | Cor personalizada |
| Empacotamento | 3500pcs/pallet |