| Tipo de bolsa | Saco de papel Kraft de 2 camadas 90GSM com válvula para cimento de 50kg |
|---|---|
| Material | Papel Kraft 90gsm |
| Tipo de válvula | Válvula interna padrão |
| TAMANHO | 50x63x10cm/50x60x11cm/Personalizado |
| Capacidade | 20-50kg/Capacidade personalizada |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 3 camadas/4 camadas |
| G/M de papel | 90GSM/80GSM |
| Tipo de válvula | manga de vedação sônica |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 3 camadas/4 camadas |
| G/M de papel | 90GSM/80GSM |
| Tipo de válvula | manga de vedação sônica |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 3 camadas/4 camadas |
| G/M de papel | 90GSM/80GSM |
| Tipo de válvula | manga de vedação sônica |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 2 dobras |
| G/M de papel | 80GSM |
| Tamanho da bolsa | 35x58x10cm |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 2 dobras |
| G/M de papel | 80GSM |
| Tamanho da bolsa | 35x58x10cm |
| Material | Papel kraft |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Camadas de papel | 3 dobras |
| G/M de papel | 75 g/m² |
| Tipo superior | boca aberta |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de papel |
|---|---|
| Material do saco | Papel Kraft de 2 camadas |
| Impressão | personalizado |
| Uso Industrial | Indústria de Cimento |
| Principal | com válvula |
| Material | Papel Kraft branco |
|---|---|
| Tipo de papel | Papel kraft |
| Uso Industrial | Químico, cimento |
| Cor | Cor personalizada |
| Embalagem | 3500pcs/pallet |
| Largura | 25-65cm |
|---|---|
| G/M | 60gsm/m2 a 150gsm/m2 |
| camadas | 2-5 camadas de acordo com suas exigências |
| Cor | Conforme as exigências de cliente |
| Detalhes da embalagem | 500PCS ou 1000PCS pelo pacote 3000PCS-5000PCS pela pálete |