| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | cor 4 pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tecido PP tecido e filme BOPP |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco de fundo de bloco |
| Uso industrial | Argamassa de cimento Gesso Massa Adesivo para Azulejo |
| Impressão | Impressão colorida BOPP (luxo) |
| Detalhes da embalagem | 4000-10000pcs pela pálete ou 400pcs pelo pacote; |
| Manipulação de superfície | Impressão laminada e multicolor, Impressão laminada e multicolor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Tipo de bolsa | Saco tecido PP da válvula |
|---|---|
| Composição de materiais | Tecido PP tecido e laminação |
| Impressão | Impressão BOPP colorida |
| Comprimento da bolsa | 46(±1cm) centímetros |
| Largura da bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-100gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Material | Os PP tecidos laminaram |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco interno da válvula dos PP |
| Uso industrial | Saco do cimento/saco pó da massa de vidraceiro/saco do almofariz/pó da gipsita |
| Impressão | 4 cores máximas em cada lado |
| Certificado | ISO9001: 2001 |