| Material | Os PP tecidos BOPP ensacam com uma laminação fina |
|---|---|
| Tipo do saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro etc. da gipsita do emplastro do almofariz do cimento, |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Os PP tecidos ensacam com uma laminação fina |
|---|---|
| Tipo do saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro etc. da gipsita do emplastro do almofariz do cimento, |
| Impressão | cor 4 máxima pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; |
| Material | Os PP tecidos ensacam com laminação do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso industrial | Material de construção da massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | cor 4 máxima pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | Os PP tecidos ensacam com uma laminação fina |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco de válvula inferior bloqueado |
| Uso Industrial | Massa de vidraceiro etc. da gipsita do emplastro do almofariz do cimento, |
| Impressão | cor 4 máxima pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Manipulação de superfície | Microperforação de toda a superfície |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo do saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Materiais | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Marca | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 60x82x15cm |
| Peso | 106 ± 3 g |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |