| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| Largura da bolsa | 50cm |
| Largura de fundo superior | 11cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado, bolsa de fundo quadrado interno |
|---|---|
| Estrutura do material | Laminação PP+PE |
| Vedação e alça | Auto-vedação |
| Manuseio de superfície | Impressão laminada e multicolorida |
| Material | Pp (polipropileno) |
| Tipo de bolsa | Saco com válvula, saco com fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% Polipropileno Virgem |
| Peso do tecido | 60-65 gramas/m2 |
| Peso da pelagem | 11 gramas/m2 |
| Peso BOPP | 14 gramas/m2 |
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Materiais | PP, plástico |
|---|---|
| Utilização industrial | cimento |
| Vedação e Alça | Selo térmico |
| Tipo de plástico | Pp |
| Recurso | A prova de umidade |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
| Comprimento da bolsa | 58-68cm |
| Largura da bolsa | 50cm (± 0,7 cm) |
| Largura de fundo superior | 10cm (± 0,3cm) |
| Material | Pp, plástico |
|---|---|
| Tipo de vedação | Vedação térmica |
| Tipo de plástico | Pp |
| Recurso | Prova de umidade |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo do saco | Saco inferior do quadrado |
| Impressão de superfície | impressão da Multi-cor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo de saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgem |
| Estrutura do material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| Largura da bolsa | 50cm |