| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | PP (polipropileno) |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Manipulação da superfície | Laminados & Impressão & Perforação |
|---|---|
| Utilização industrial | Pó do cimento & do material de construção |
| Estrutura do material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Tipo de saco | Saco com válvula |
| Segamento e manuseio | Selo térmico |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Tipo de plástico | Pp+ldpe |
| Tipo de vedação | De fecho automático |
| Manuseio de superfície | Impressão offset |
| Material | 100% polipropileno virgem |
|---|---|
| Manipulação de superfície | Impressão laminada & da Multi-cor |
| Tipo do saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| MOQ | 10000 |
| Ordem feita sob encomenda | Aceite |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgem |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| GSM | 80gsm |
| Peso de tecido | 60 Gramas/M2 |
| Materiais | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cimento |
| Tipo do saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Características | De fecho automático |
| Impressão | Impressão de Flexo |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |