| Material | Tecido PP laminado com filme PE |
|---|---|
| Peso da bolsa | 80 gramas ± 3 gramas |
| Peso do tecido | 65 gramas/m2 |
| Peso da pelagem | 25 gramas/m2 |
| Comprimento da bolsa | 63(±1cm) centímetros |
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | saco tecido polipropileno |
| Tipo do saco | Saco tecido PP com válvula |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado, bolsa de fundo quadrado interno |
|---|---|
| Estrutura do material | Laminação PP+PE |
| Vedação e alça | Auto-vedação |
| Manuseio de superfície | Impressão laminada e multicolorida |
| Material | Pp (polipropileno) |
| Perfuração | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| Impressão | Impressão Flexo Max 4 cores por lado |
| Peso da tela | 60gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Cimento, almofariz, pó da gipsita, massa de vidraceiro, alimentação animal, adubo, etc. |
| Impressão de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | saco tecido polipropileno |
| Tipo de saco | Saco tecido PP com válvula |
| Material | 100% Polipropileno Virgem (PP) |
|---|---|
| Estrutura Material | Rolo tecido PP laminado com filme PE |
| Peso da bolsa | 80 gramas ± 3 gramas |
| Peso do tecido | 65 gramas/m2 - Peso da pelagem 25 gramas/m2 |
| Comprimento da bolsa | 63cm (±1cm) |
| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do quadrado |
| Uso industrial | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Manipulação de superfície | Impressão offset |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| Largura da bolsa | 50cm |
| Largura de fundo superior | 11cm |