| Manipulação de superfície | Impressão offset |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Impressão de superfície | LDPE laminado+impressão multicolor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Pp |
| Tipo de saco | Sacos de tecido |
| Impressão de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Plastic Type | PP |
|---|---|
| Surface Printing | Offset printing |
| Bag Type | WOVEN BAG |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Handle Type | Heat Seal |
| Material | Tecido PP tecido + laminado BOPP + camada não tecida + forro interno de PE |
|---|---|
| Dimensão | 36,5x70+10cm |
| Impressão | Impressão de rotogravura de filme BOPP |
| Principal | Abrir |
| Fundo | Parte inferior do bloco |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Impressão de superfície | impressão da Multi-cor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo de saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Manipulação da superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Pp tecido laminado |
| Cor | AMARELO |
| Impressão | Max 4 cores |
| Largura | 350-600mm |