| Impressão de superfície | impressão da Multi-cor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo de saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Manipulação da superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Pp tecido laminado |
| Cor | AMARELO |
| Impressão | Max 4 cores |
| Largura | 350-600mm |
| Manipulação da superfície | Laminados & Impressão & Perforação |
|---|---|
| Utilização industrial | Pó do cimento & do material de construção |
| Estrutura material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Tipo de saco | Saco com válvula |
| Segamento e manuseio | Selo térmico |
| Manipulação da superfície | Impressão Flexo, Impressão Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de fundo quadrado |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Saco de papel Kraft de 2 camadas 90GSM com válvula para cimento de 50kg |
|---|---|
| Material | Papel Kraft 90gsm |
| Tipo de válvula | Válvula interna padrão |
| TAMANHO | 50x63x10cm/50x60x11cm/Personalizado |
| Capacidade | 20-50kg/Capacidade personalizada |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Recurso | Prova de umidade |
| Tipo de plástico | Pp |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Vedação e alça | Vedação térmica |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de papel |
|---|---|
| Material do saco | Papel Kraft de 2 camadas |
| Impressão | personalizado |
| Uso Industrial | Indústria de Cimento |
| Principal | com válvula |