| Material | polipropileno virgem de 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo do saco | Os PP ensacam com parte inferior da emenda |
| Uso industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Impressão de Flexo |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Material | 100% polipropileno virgem (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Sacos de tecido PP com reforço e fundo de costura |
| Uso Industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Cor 4 máxima cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Manipulação de superfície | Laminado e Impressão e Perforação |
|---|---|
| Utilização industrial | Cimento e pó de material de construção |
| Estrutura material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco de válvula de fundo quadrado |
| Segamento e manuseio | De fecho automático |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Tipo de plástico | Pp+ldpe |
| Tipo de vedação | De fecho automático |
| Manuseio de superfície | Impressão offset |
| Manipulação de superfície | Laminados e impressos, laminados e impressos |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgem |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| GSM | 80gsm |
| Peso de tecido | 60 Gramas/M2 |
| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP (polipropileno 100% do vingin (PP)) |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do quadrado |
| Uso industrial | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |