| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo do saco | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso industrial | CementMortar, massa de vidraceiro, emplastro, pó etc. da gipsita, |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Manipulação de superfície | Impressão Flexo, Impressão Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | cimento |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Segamento e manuseio | Soldadura térmica |
| Manipulação de superfície | Impressão Flexo, Impressão Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | cimento |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Segamento e manuseio | Soldadura térmica |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura do material | Polipropileno (PP) |
| Manuseio de superfície | Impressão laminada & da Multi-cor |
| Tipo de vedação | Vedação térmica |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura do material | Polipropileno (PP) |
| Largura | 350-600mm |
| Comprimento | Conforme os requisitos do cliente |
| Material | Tela dos PP + laminado com PE |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Peso do tecido | 60-70gsm |
| Revestimento laminado | 18-25 g/m² |
| cor | Branco, bege, Kraft Brown, azul, vermelho, etc. |
| Tipo de bolsa | Saco com válvula, saco com fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura Material | Tecido PP laminado com filme PE |
| Lugar de origem | Hunan, China |
| Marca | WANLIN |
| Manipulação da superfície | Laminados & Impressão & Perforação |
|---|---|
| Utilização industrial | Pó do cimento & do material de construção |
| Estrutura do material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Tipo de saco | Saco com válvula |
| Segamento e manuseio | Selo térmico |
| cor | Branco, bege, Kraft Brown, azul, vermelho, etc. |
|---|---|
| Fundo | Parte inferior do bloco |
| Perfuração | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Revestimento laminado | 20gsm |
| Nome do produto | Os PP cimentam sacos |