| Manipulação de superfície | Impressão offset |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Impressão de superfície | Impressão offset |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Polipropileno |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura do material | Polipropileno (PP) |
| Largura | 350-600mm |
| Comprimento | Conforme os requisitos do cliente |
| Tipo de bolsa | Saco tecido PP da válvula |
|---|---|
| Composição de materiais | Tecido PP tecido e laminação |
| Impressão | Impressão BOPP colorida |
| Comprimento da bolsa | 46(±1cm) centímetros |
| Largura da bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| Material | Os PP tecidos laminaram |
|---|---|
| Tipo do saco | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Uso industrial | Desnate o pó do revestimento, do almofariz, do emplastro, da gipsita e o cimento |
| Impressão | 1-4 cores em cada lado, impressão de BOPP, impressão do LDPE Laminated+Offset |
| Certificado | ISO9001: 2001 |
| Material | Polipropileno 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo do saco | PP Saco com válvula quadrada |
| Uso industrial | Pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | 1- cor 4 cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Material | 100% polipropileno virgem (PP) |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Sacos de tecido PP com reforço e fundo de costura |
| Uso Industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Cor 4 máxima cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Manipulação de superfície | Impressão Flexo, Impressão Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco inferior do quadrado |
| Manuseio de Superfície | Impressão Flexo, Impressão Flexo |
|---|---|
| Uso Industrial | Químico |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura Material | PP |
| Tipo de bolsa | Saco de fundo quadrado |