| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo do saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Manipulação de superfície | Laminado e Impressão e Perforação |
|---|---|
| Utilização industrial | Cimento e pó de material de construção |
| Estrutura material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco de válvula de fundo quadrado |
| Segamento e manuseio | De fecho automático |
| Impressão de superfície | impressão da Multi-cor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo de saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | Tecido PP laminado com filme PE |
|---|---|
| Peso da bolsa | 80 gramas ± 3 gramas |
| Peso do tecido | 65 gramas/m2 |
| Peso da pelagem | 25 gramas/m2 |
| Comprimento da bolsa | 63(±1cm) centímetros |
| Material | 100% Polipropileno Virgem (PP) |
|---|---|
| Estrutura Material | Rolo tecido PP laminado com filme PE |
| Peso da bolsa | 80 gramas ± 3 gramas |
| Peso do tecido | 65 gramas/m2 - Peso da pelagem 25 gramas/m2 |
| Comprimento da bolsa | 63cm (±1cm) |
| Material | polipropileno virgem de 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo do saco | Os PP ensacam com parte inferior da emenda |
| Uso industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Cor 4 máxima cada lado |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| Manipulação de superfície | Laminados e impressos, laminados e impressos |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | PP |
| Tipo do saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Manipulação de superfície | Impressão laminada e multicolor, Impressão laminada e multicolor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Materiais | Polipropileno, rolo de tecido laminado de PP |
|---|---|
| Utilização industrial | cimento |
| Tipo de saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Características gerais | A prova de umidade |
| Recurso | Válvula interna padrão |