| Manipulação de superfície | Impressão laminada e multicolor, Impressão laminada e multicolor |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Materiais | Polipropileno, rolo de tecido laminado de PP |
|---|---|
| Utilização industrial | cimento |
| Tipo de saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Características gerais | A prova de umidade |
| Recurso | Válvula interna padrão |
| Materiais | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cimento |
| Tipo do saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Características | De fecho automático |
| Impressão | Impressão de Flexo |
| Impressão de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin pp |
| Capacidade | 50kg |
| Comprimento da bolsa | 58-68cm |
| Largura da bolsa | 50cm (± 0,7 cm) |
| Materiais | Polipropileno, rolo de tecido laminado de PP |
|---|---|
| Uso industrial | cimento |
| Tipo do saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Características gerais | Umidade - prova |
| Características | Válvula interna padrão |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 60x100 cm ou costume |
| Peso | 70-100gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Saco com válvula, saco com fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura Material | Tecido PP laminado com filme PE |
| Lugar de origem | Hunan, China |
| Marca | WANLIN |
| Material | Filme laminado da tela tecida dos PP (polipropileno 100% do vingin (PP)) |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco inferior do quadrado |
| Uso industrial | Cimento, concreto, estuque, almofariz, massa de vidraceiro, emplastro, pó da gipsita |
| Impressão | cor 4 pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO40014 |