| Tipo de bolsa | Saco de tecido de PP com válvula interna padrão |
|---|---|
| Material | Polipropileno (PP) tecido |
| Estrutura do material | Tecido de tecido pp e bopp laminado |
| Manuseio de superfície | Impressão Bopp, laminada e impressão e perfuração |
| Tipo de vedação | De fecho automático |
| Material | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Manuseio de Superfície | Impressão offset, LDPE laminado+Impressão multicolor |
|---|---|
| Uso Industrial | Químico |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura Material | Polipropileno (PP) |
| Tipo de bolsa | Saco com válvula, saco com fundo quadrado |
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Cimento e pó de material de construção |
| Estrutura material | Filme laminado da tela tecida dos PP |
| Tipo de saco | Saco com válvula, saco de válvula de fundo quadrado |
| Segamento e manuseio | De fecho automático |
| Tamanho | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno (PP) |
| Manuseio de superfície | Impressão Bopp |
|---|---|
| Utilização industrial | Misturas secas |
| Estrutura do material | Película de PP+PE+Bopp |
| Tipo de saco | Saco de fundo quadrado com válvula |
| Selamento e manuseio | Selo térmico |
| Impressão de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Usar | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | saco tecido polipropileno |
| Tipo de saco | Saco tecido PP com válvula |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |