| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% Virgin pp |
| Capacidade | 50kg |
| Comprimento da bolsa | 58-68cm |
| Largura da bolsa | 50cm (± 0,7 cm) |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura do material | Polipropileno (PP) |
| Manuseio de superfície | Impressão laminada & da Multi-cor |
| Tipo de vedação | Vedação térmica |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Estrutura do material | PP Fabric & PE Lamination |
| Tipo de vedação | Auto-vedação |
| Manuseio de superfície | Impressão flexível |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% de polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura do material | Polipropileno (PP) |
| Largura | 350-600mm |
| Comprimento | Conforme os requisitos do cliente |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado, bolsa inferior com válvula |
|---|---|
| Tipo de plástico | PP, 100% Polipropileno Virgem |
| Estrutura do material | Tela tecida dos PP & filme laminado |
| Vedação e alça | Válvula de fechamento auto-fechado |
| Manuseio de superfície | Impressão BOPP, LDPE Laminado+Impressão Offset |
| Material | Pp, plástico |
|---|---|
| Tipo de vedação | Vedação térmica |
| Tipo de plástico | Pp |
| Recurso | Prova de umidade |
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
| Tipo de bolsa | Saco tecido PP da válvula |
|---|---|
| Material do saco | Polipropileno (PP) |
| Estrutura Material | Tecido PP laminado com filme BOPP |
| Impressão | Impressão colorida de filme BOPP |
| Detalhes da embalagem | 400 peças por fardo ou 10.000 peças por palete |
| Material | Tecido PP laminado com filme PE |
|---|---|
| Peso da bolsa | 80 gramas ± 3 gramas |
| Peso do tecido | 65 gramas/m2 |
| Peso da pelagem | 25 gramas/m2 |
| Comprimento da bolsa | 63(±1cm) centímetros |