| Material | 100% Polipropileno Virgem (PP) |
|---|---|
| Estrutura Material | Rolo tecido PP laminado com filme PE |
| Peso da bolsa | 80 gramas ± 3 gramas |
| Peso do tecido | 65 gramas/m2 - Peso da pelagem 25 gramas/m2 |
| Comprimento da bolsa | 63cm (±1cm) |
| Tipo de bolsa | Saco tecido PP da válvula |
|---|---|
| Composição de materiais | Tecido PP tecido e laminação |
| Impressão | Impressão BOPP colorida |
| Comprimento da bolsa | 46(±1cm) centímetros |
| Largura da bolsa | 40cm(±0,7cm) |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Sacos de válvula de tecido PP |
|---|---|
| Material do saco | Polipropileno (PP) |
| Composição de materiais | Tecido PP tecido e laminação |
| Principal | com válvula |
| Tipo de válvula | Válvula interna padrão |
| Laminado | Laminado com PE |
|---|---|
| Materiais | Tela dos PP + laminado com PE |
| Em cima | Parte superior quadrada com válvula |
| Cores | Branco, bege, Kraft Brown, azul, vermelho, etc. |
| Segmentação | De fecho automático |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Manipulação de superfície | Impressão de Flexo |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Polipropileno |
| Tipo do saco | Saco com válvula, saco inferior do quadrado |
| Materiais | PP, polipropileno (PP) |
|---|---|
| Uso industrial | cimento |
| Tipo do saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Características | De fecho automático |
| Impressão | Impressão de Flexo |
| Manipulação de superfície | Microperforação de toda a superfície |
|---|---|
| Uso industrial | Produtos químicos |
| Utilização | O outro produto químico |
| Estrutura material | Os PP tecidos laminaram |
| Tipo do saco | Saco Quadrado, Saco Quadrado |
| Manuseio de superfície | Impressões flexográficas ou Bopp |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos químicos |
| Utilização | Outros produtos químicos |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de fundo quadrado com válvula |