| Material | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de fundo quadrado tecido PP |
|---|---|
| Material do saco | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
| Impressão | Impressão flexográfica econômica Máximo de 4 cores por lado |
| Uso Industrial | Argamassa, mistura seca, por exemplo, gesso, gesso, massa |
| Principal | com válvula |
| Material | Tela tecida dos PP & filme laminado do PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco inferior do bloco com a válvula interna padrão |
| Uso Industrial | Massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | Cor 4 máxima pelo lado |
| Certificado | ISO9001; ISO14001 |
| Material | Os PP tecidos ensacam com laminação do PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Parte inferior do bloco com saco da válvula |
| Uso Industrial | Material de construção da massa de vidraceiro da gipsita do emplastro do almofariz do cimento |
| Impressão | cor 4 máxima pelo lado conforme customerized |
| Certificado | ISO9001; ISO4001 |
| Material | pp. |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Saco da válvula do nternal dos PP |
| Uso Industrial | Pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | 1-4 cores por lado |
| Certificado | ISO9001: 200 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |
| Material | polipropileno virgem de 100% (PP) |
|---|---|
| Tipo do saco | Os PP ensacam com parte inferior da emenda |
| Uso industrial | Skimcoat do gupsum do pó do cimento & do material de construção |
| Impressão | Impressão de Flexo |
| Certificado | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Tela tecida dos PP |
|---|---|
| Tipo | O tipo animal do costume |
| Dimensão | 50x78cm ou feito sob encomenda |
| Peso | 70-78gram |
| Configuração do saco | Negador: 850-900 |