| Materiais | Polipropileno, rolo de tecido laminado de PP |
|---|---|
| Utilização industrial | cimento |
| Tipo de saco | Saco de válvula de fundo quadrado |
| Características gerais | A prova de umidade |
| Recurso | Válvula interna padrão |
| Materiais | PP, plástico |
|---|---|
| Utilização industrial | cimento |
| Vedação e Alça | Selo térmico |
| Tipo de plástico | Pp |
| Recurso | A prova de umidade |
| Surface printing | Flexo Printing |
|---|---|
| Material Structure | PP |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing & Handle | Heat Seal |
| Plastic Type | PP |
| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
| Comprimento da bolsa | 62cm |
| Largura da bolsa | 50cm |
| Largura de fundo superior | 11cm |
| Tipo de bolsa | Bolsa com válvula, bolsa de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
| Comprimento da bolsa | 58-68cm |
| Largura da bolsa | 50cm (± 0,7 cm) |
| Largura de fundo superior | 10cm (± 0,3cm) |
| Dimensões dos sacos | 50x64x11cm |
|---|---|
| Peso de tecido | 85gsm (65gsm+20gsm) |
| Composição do material | Tecido de tecido pp e laminação pe |
| Comprimento de saco | 64CM |
| Largura do saco | 50cm |
| Material | Tecido de tecido pp laminado com filme PE |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de fundo quadrado |
| Tipo de vedação | Válvula de fechamento automático |
| Manuseio de superfície | Impressão LDPE laminada + offset |
| Peso de tecido | 76GSM |
| Tipo de bolsa | Saco de válvula de fundo quadrado |
|---|---|
| Material | Tecido PP laminado com filme PE |
| Peso do tecido | 80GSM |
| Descobrir tecido | 60 gramas/m2 |
| Revestimento Laminador | 20 gramas/m2 |
| Tipo de bolsa | Saco com válvula, saco com fundo quadrado |
|---|---|
| Material | 100% polipropileno virgem (PP) |
| Estrutura Material | Tecido PP laminado com filme PE |
| Lugar de origem | Hunan, China |
| Marca | WANLIN |
| Material | Tecido PP tecido e filme BOPP |
|---|---|
| Tipo do saco | Saco de fundo de bloco |
| Uso industrial | Argamassa de cimento Gesso Massa Adesivo para Azulejo |
| Impressão | Impressão colorida BOPP (luxo) |
| Detalhes da embalagem | 4000-10000pcs pela pálete ou 400pcs pelo pacote; |